Отдыхали в начале июня 2025, семья с ребенком в номере на первом этаже. Однозначно рекомендую данное место, цена качество ❤️: всё новое современное, в едином стиле, вся техника работает, белоснежное постельное белье и полотенца это очень важно, ванная комната 👍. Хозяйка добрейшей души человек, открытая, вежливая. Дворик маленький, но там есть всё для детей и батут и качели и гамак и море игрушек. В номере на первом этаже нет стола, но есть веранда это очень круто завтракать на свежем воздухе❤️
Нас встретили всё рассказали, показали.
Познакомились с соседями, дети вместе бесились, всё здорово.
Магазин есть рядом, в принципе там можно найти всё что душе угодно, включая овощи и фрукты, так же прям рядом есть КБ. Магнит чуть дальше, но по дороге на пляж. До ближнего пляжа 1,5 минуты, до центрального минут 15, в сильную жару ездили на такси, благо оно у них стоит 120 руб👍 и ехать 2 минуты, все таксисты вежливые.
Нам повезло с погодой и выбором места. Отдых удался на все💯, теперь появилось желание посетить домики на Должанке у этих же хозяев, там вообще 🔥